.:=Львиная жизнь=:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:=Львиная жизнь=:. » Знакомимся с "Львиной жизнью" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

....

0

2

печаааль, не думала что форум придет в упадок Т_Т
ЗЫ это Сахара

0

3

я тоже не думала.... но надеюсь мы что-нибудь сделаем...

0

4

похоже если и вернётся форум в прежнее состояние, то если только я снова за него возьмусь

0

5

хера се ник лаганулоХ)

0

6

Иоланда
Спантана не стоит думать... а то как и тогда будешь редко появляться из за дел в реале

0

7

Тогда было тогда, в прошлом. Я живу сегодняшним днем)

0

8

ну не знай...

0

9

Неужели эта ролевая все же умерла? =(
Иоланда... Эз, как жаль, что ты отдала этот проект такому человеку, как Бастет. Жааль. Очень жаль.
И вот он умер.

0

10

12
я уж заведую другим проектом, иной тематики, более серьёзным и интересным, нежели было тута...

0

11

И какой же?
Обидно, что этот форум умер :(((

0

12

Whiskas
Обидно еще как. Я вот хотела зарегиться тут , а тут облом :(  :(  :(
Обидно...Очень даже

0

13

Бу. Как вспомню игру тут так охото вернуть. Не только форм но и тех людей.

0

14

..., да разве это возможно? Мы даже не пользователи. А следит за форумом только Лео. Он не гл.администратор. Сомневаюсь что он сможет что-то изменить. А людей точно не вернешь. Итог: форум окончательно умер.

0

15

15 написал(а):

..., да разве это возможно? Мы даже не пользователи. А следит за форумом только Лео. Он не гл.администратор. Сомневаюсь что он сможет что-то изменить. А людей точно не вернешь. Итог: форум окончательно умер.

А кто сказал что я не пользователь)
Суть... если Иоланда не хочет уже восстанавливать нужно. Если найдется активный состав админский то через поддержку можно добиться админтсва. Они дают если форм неактивный.

0

16

Угук. Если найдется... Поди найди. Ну ладно. Будем надеяться на лучшее.

0

17

Ага, Альфонсо прав, форум возродить еще как можно, главное - желание :)))

0

18

/

0

19

Скарлет, Извиняюсь, не читайте, это так письмо в некуда, не думал что на этом форме буду вот так....но увы, давно язык чешиться, уже смеяться над его поведением неинтерестно, так как   его просто жалка, Мала что осталось от того ЛЕо которого я знал, сейчас он в одиночке, никому не отвечает, изолировался, словно болен.... НУ ВОТ,  давно надо было выпустит все что накопилась, все равно же бесплатно.

(Да, я все так же делаю ошибки, я не изменился)
Не думал что после погибели форума человек может стать стать таким единоличным. Как же даже думать об этом печально.  Форум погиб, по знакомству, "как говорять" стырил админство полное, хотя я и не верю. Лео, лео... так и еще нет желания его овстановить, так зачем он тебе... если за него так цепляеся  то явно не просто так, или же тебя подкосила сильно его погибель, что ведешь себя неадекватно, и не мне и не Шаннаре. А помниться как в первый раз ты меня подержал тут, в споре с Вилд Сит... лепота, такая настальгия хорошая, а ты так сейчас ее испоганил.... второй год заходишь сюда. А зачем? А незачем, ничего не делаешь,  видать из за моральной травмы, хотя это я обычно был морально слабым, не думал что ты так опустишя... А был то таким человеком нормальным, но за это время уже стало ясно что явно сидя здесь из за моральной проблемой...Такой форум загубил оканчательно лишь ради себя.... Лео Лео. Надеюсь хоть не стал как Акасира... Лишь твоя здешная доча осталась такой же(памят у тебя нормальная, поймешь). Выходи из своего годового депресника и заканчивай думать только о себе,  все равно придет время когда не сможешь сюда заходит, и надо будет справляться с  дипресникой без него.... Зачем все это пишу, если ты все равно не  прочтешь... Я остался на своем первобытном уравне, но хоть не опустился как ты. Если непротив передам ШАннаре привет от тебя,  так как вижу что эти контакты тебе уже не нужны, осталась лишь хорошие знакомные давние и этот форум. Как будешь ты без него жить я не знаю....

0

20

Если непротив передам(Джесси) привет от тебя,
и не мне и не (Джесси).

Вот что значит санливость, ппишу об одной  а думаю о другой..... ночью надо спать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Действия - обычным
Мысли - курсивом
Речь - жирным
Чужая речь - подчеркнутым
Посты не менее 4-х полных строк! И соблюдайте очерёдность отписи.


Вы здесь » .:=Львиная жизнь=:. » Знакомимся с "Львиной жизнью" » Гостевая комната