.:=Львиная жизнь=:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:=Львиная жизнь=:. » Знакомимся с "Львиной жизнью" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Честно говоря, мне ужасно жаль, что такой форум загнулся.
Я просто оставлю это здесь. Не думаю, что кто-то будет читать данный пост, но тем не менее. Гостевая на то и гостевая чтобы пользователи и приходящие на форум люди оставили отзыв.
Этот форум считался лучшим. А может это я так только думала. Зарегистрировалась я тут, когда на ролевой было не более 60 человек. А сюжет и то отыгрывали 20. Остальные отсиживались во флудилке. Плюс, отыгрывала в частности администрация.
Это был первый форум, где я научилась писать нормальные посты. Гоняла за ошибки меня Сирена. Вот кого я невзлюбила. Все грозилась забанить. Хотя, причины были дурацкие. С другой девушкой из администрации у нас сложились хорошие отношения. К сожалению, эта девушка была удалена.
Появилась я еще тогда, когда были блестящие надписи: "Администратор", "Модератор" и "Житель саванны". А потом времени стало просто-напросто не хватать. К тому же были еще причины. Тогда-то я и ушла с форума. По всей видимости, моего персонажа удалили, ибо в "участниках" я его не видела, увы. А может просто отдали человеку, а тот переименовал и изменил биографию. Не знаю. Пару раз я заглядывала на форум. Там стало намного больше участников, довольно-таки хороший сюжет, хороший дизайн. А чуть позже появилась надпись: "Переезд". И все рухнуло. А жаль. Хотелось бы еще раз поболтать с администрацией, снова поиграть за своего персонажа, хоть как-то повлиять на развитие сюжета. Но все. Поздняк метаться.
И все-таки. Я надеюсь, что найдется тот человек, который возродит эту ролевую. И все станет как прежде. И будет отличный форум с прекрасной администрацией. А вообще если найдется тот, кто сможет или хотя бы попытается возродить эту ролевую, я буду очень благодарна и с радостью помогу ему.
Большое спасибо всем тем, кто читал этот длиннопост.
Ваша Фалина.

0

22

Здравствуй. Этот фот и так остался самым лучшим, но когда начало все гибнуть  Некий игрок форума Лео(фобос) Через админа который ушел, забрал себе  пульт от форума и  засел тут.  Его пытались убедить  востановить форум, но он его не востонавливал  и другим не давал. Заболел бользнью  Не себе не другим. Вот и погиб форуми но я до сих пор жду  жду шести месяцев отсутствия  администраторов чтоб  mybb  смог отдать  админство другим.

0

23

Я никуда не денусь от суда так что когда увидите оставили бы связь с вами)

0

24

Лукреция написал(а):

Здравствуй. Этот фот и так остался самым лучшим, но когда начало все гибнуть  Некий игрок форума Лео(фобос) Через админа который ушел, забрал себе  пульт от форума и  засел тут.  Его пытались убедить  востановить форум, но он его не востонавливал  и другим не давал. Заболел бользнью  Не себе не другим. Вот и погиб форуми но я до сих пор жду  жду шести месяцев отсутствия  администраторов чтоб  mybb  смог отдать  админство другим.
Подпись автораAvatar by ???
Я никуда не денусь от суда так что когда увидите оставили бы связь с вами)
Подпись автораAvatar by ???

Ты можешь создать подобный форум, сплагиатить всё дословно. Тебе никто не запрещает.
Однако, тягаться с Сахарой – творческойи активной личностью, Бастэт – придирчивой и целеустремлённой, ты просто не сможешь. И я не смогу…
И я обещал им, что покуда мой персонаж, будь то Лео, что клялся в верности, или Фобос, который просто на дух не переносит паскудных интриганов…
Они будут охранять земли фахари, прайд и наследие. Они обещали и я как автор исполню. А твои амбиции – эгоизм и клевета.
Порочишь меня, и делаешь всё, дабы получить желаемый форум, в который не вложил ни самой малой доли таланта (фантазии).
Просто создай нечто новое, своё и защищай, как и мои персонажи по сей день (прекрати врать).
От персонажа Лео:
- Я не сдвинусь с места, по куда на границе нашей фантазии, находятся подобные тебе.
От персонажа Фобос:
- Даже мои копии у тебя получились убого, ты не осилишь форум, верно? Я так и знал… тряпка!
От персонажа Багира:
- Вроде бы хороший лев (парень) был, а теперь дурной (дебилом) стал (лучше не знать оригинальную фразу, там было всё напрямую – смысл тот же).

0

25

Друг. Плагиатит первый форум на котом я поселился? Не мое.
Да я нашумел на форумах, и очень сильно, частично желею об этом, но я не стану из-за этого себя сьедать. Что было то было и это только интернет, а не реальная жизнь.

Взгляни на себя. Люди приходять как на магилу,  уже больше года и  грустят тут, плачут и надеються. Люди которые ничего тебе плохого не делали. И что мне сказать. СМИРИТЕСЬ? ВЕЛИКИЙ ЗАШИТНИК ФОРУМА БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ПУСТИТ НА ЭТИ ЗЕМЛИ?  Взгляни на себя  со стороны.... И дочка  Лео о тее того же мнения и та пантерка которую ты у меня из под носа увел. Но им этот форум не нужен,  и они плосто наплевали на тебя. Я ж тут потому что мне грустно на это смотреть. Форум гниет с каждым днем и его надо если не поднять то похоронить, а ты положил его в магилу но недаешь бросить горсть земли, никаму. Так еще играл в игру на Новой жизни со мной. Запахло  тобой очень сильно, и понять было несложно.

Я знаю что часто был не прав тогда, тупил ну и тому подобнее. Я уж за это поплатился. Перед собой я чисть. Ты все еще злися на меня? Твои проблемы друг и только твои. А я останусь на границе надолго,  память сохранить прекрастные воспоминания в семействе Демонгов))

Майя: Лео, братик, тогда мы состаримся вместе, смотря друг на друга.
Фобос, Твои копии были года 2 назад.  Лучшее качество человека прощять, научись прощять и тогда только ты будешь лучше меня)
Багира, Ты очень мудрая  девушка,ты во всем была права, я  часто не слушала. Извиняться не стану, но признаю, дурень дурень.  Но сейчас Фобос идет по тому же пути и окажеться там же где и я. На дне!

0

26

О да, думаю наша игра будет долгой, но я подожду) Я  дождусь и подения Начало и с улыбкой на лице буду гордиться тобой когда ты уступишь, а это произойдет) Тряпка, слюньтяй, слабак? Научился на своих ошибках и иду вперед, не заглядывая, что была взади) Живу, обшаюсь, играю. Подыгрываю тебе) Это все игра.... как шахматы, и только игрок решает как он сходит. Будет обороняться или нападет) Подумай...

0

27

Майя написал(а):

О да, думаю наша игра будет долгой, но я подожду) Я  дождусь и подения Начало и с улыбкой на лице буду гордиться тобой когда ты уступишь, а это произойдет) Тряпка, слюньтяй, слабак? Научился на своих ошибках и иду вперед, не заглядывая, что была взади) Живу, обшаюсь, играю. Подыгрываю тебе) Это все игра.... как шахматы, и только игрок решает как он сходит. Будет обороняться или нападет) Подумай...
Подпись автораAvatar by ???

Багира предвидела твой ответ и ссылка на него хранится в архиве и если ты пожелаешь, как говорит мне Фобос, то на каждый сервер этот диалог отправиться…
Но, за тебя Лео, он благороден и не станет бить под дых. Ты и так здесь всё сказал. Ты сам убил себя.
Хочешь власти, научись служить. Глупый Скилл.

0

28

Майя написал(а):

СМИРИТЕСЬ? ВЕЛИКИЙ ЗАШИТНИК ФОРУМА БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ПУСТИТ НА ЭТИ ЗЕМЛИ?

Майя написал(а):

пантерка которую ты у меня из под носа увел

даже персонаж тебя не стоит, он относился и относится к ней как к единственной... той, что любит, а не той что играет.

Майя написал(а):

Я знаю что часто был не прав тогда, тупил ну и тому подобнее.

Так, а как назвать нынешнее обращение? Эх старина Скилл, ты не изменился.

Майя написал(а):

Майя: Лео, братик, тогда мы состаримся вместе, смотря друг на друга.
Фобос, Твои копии были года 2 назад.  Лучшее качество человека прощять, научись прощять и тогда только ты будешь лучше меня)
Багира, Ты очень мудрая  девушка,ты во всем была права, я  часто не слушала. Извиняться не стану, но признаю, дурень дурень.  Но сейчас Фобос идет по тому же пути и окажеться там же где и я. На дне!

Боже, у него паранойя! Он пишет ответ персонажам (я знаю, что подстрикал, но это не повод вестись)...
Сами решайте, он уже сказал: как относится, что хочет, что думает .

0

29

Куда что отправиться? Да ради богу)  Мне прям смешно даже, друг.  Ты такой же как я, и все больше и больше таким становися) Ты считаешь себя  каким-то особенным, но увы нет друг)  Отправляй куда желаешь) А я тобой играюсь уже года 2 , а ты не можешь понять стандартные вещи и вечно угрожаешь глупостями)
Как ты относился это уже не важно, как к тебе они относяться это вопрос...  Я с ними пересикаюсь и хоть они знают что я натворил много глупостей,  даже некоторым из них, но они не зацикливаються.  Всем кому был дорог этот форум о тебе нелучшего мнения, и я это знаю потому что обшаюсь с людми а  ты сидишь тут со своей правдой  и охрошяешь клочек "земли".
Я и не стану меняться) Мне 18 и я до сих пор  не стал озлобленным идиотом) Сохранил в себе  глупость, доброту , детство.

А почему бы неповестись...(да знаю, я неизменился, ну и что )
Друг, хватит сидеть и дуться,  а то наберешь врагов больше чем у меня) Мужик тоже мне)
Да и твоя великая Сахара , была непрочь немного пообшаться на отсраненые темы, хоть я кипеша много навел.  Бери пример хоть с нее, если другие у тебя не в авторитете.

0

30

CrazyFrog написал(а):

Куда что отправиться? Да ради богу)  Мне прям смешно даже, друг.  Ты такой же как я, и все больше и больше таким становися) Ты считаешь себя  каким-то особенным, но увы нет друг)  Отправляй куда желаешь) А я тобой играюсь уже года 2 , а ты не можешь понять стандартные вещи и вечно угрожаешь глупостями)
Как ты относился это уже не важно, как к тебе они относяться это вопрос...  Я с ними пересикаюсь и хоть они знают что я натворил много глупостей,  даже некоторым из них, но они не зацикливаються.  Всем кому был дорог этот форум о тебе нелучшего мнения, и я это знаю потому что обшаюсь с людми а  ты сидишь тут со своей правдой  и охрошяешь клочек "земли".
Я и не стану меняться) Мне 18 и я до сих пор  не стал озлобленным идиотом) Сохранил в себе  глупость, доброту , детство.
А почему бы неповестись...(да знаю, я неизменился, ну и что )
Друг, хватит сидеть и дуться,  а то наберешь врагов больше чем у меня) Мужик тоже мне)
Да и твоя великая Сахара , была непрочь немного пообшаться на отсраненые темы, хоть я кипеша много навел.  Бери пример хоть с нее, если другие у тебя не в авторитете.

Я принял в пример желание игроков, сохранить их персонажей… их воображение, фантазию.
Скилл – хрен тебе, а не форум. Доступно объяснил в этот раз?

0

31

Оу, а у нас видать заканчиваются доводы, что уж принялись отвечать двумя словами. Ты сейчас что охраняешь? Ты охраняешь не форум, а пытаеся мне напакастит... Чувак ты зачиклился на обиде, ты сидишь какой год с мыслями.... "Скилл неполучит форум,а на других играков кто хотят его поднять, плевать. Самое главное отомстит Скиллу." Я прекрастно опнимаю что тебе самому уже фиолетово на форум но ты уперся как баран и сидишь. Теперь мы махнулись ролями...
СОхранить их фантазию.... позоботился бы о первом форуме а то там  весять фантазии людей, которые можноспокойно стырит....
Дурень друг, ты дурень... Живи уже дальше,  засел так еще и под каблуком, ясно дело что  совсем потерял мозги)

0

32

Ну вижу у собеседника  закончилась желание отвечать)) Судите сами зрители, что тут за обстановка, дело за вами.

0

33

...

0

34

Боже до сих пор контролируете. Ну вы и больные х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Действия - обычным
Мысли - курсивом
Речь - жирным
Чужая речь - подчеркнутым
Посты не менее 4-х полных строк! И соблюдайте очерёдность отписи.


Вы здесь » .:=Львиная жизнь=:. » Знакомимся с "Львиной жизнью" » Гостевая комната